Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 10 w Bäcker, Juna DEDE Steuler TRIKids RSG Montabaur 00:03:15 Urkunde herunterladen
2 28 m Capotorto, Mattia DEDE hep Junior Team NSU 00:03:24 Urkunde herunterladen
3 20 w Schüppel, Kalea DEDE Triathlon SC RIederau 00:03:34 Urkunde herunterladen
4 18 m Wöhler, Julius DEDE TV 1848 Erlangen 00:03:43 Urkunde herunterladen
5 32 w Martin, Courtney SASA GK Endurance 00:03:44 Urkunde herunterladen
6 12 w Glößinger, Linnea DEDE TV Fürth 1860 00:04:01 Urkunde herunterladen
7 31 m Hahn, Jackson CACA 00:04:04 Urkunde herunterladen
8 36 w Delitz, Ylvi DEDE SF Kladow 00:04:04 Urkunde herunterladen
9 14 w Karasek, Anna-Lena DEDE Post SV Nürnberg 00:04:07 Urkunde herunterladen
10 24 m Janouschek, Alexander DEDE TV 1848 Erlangen 00:04:15 Urkunde herunterladen
11 22 m Krügl, Korbinian DEDE UFC. Ellingen 00:04:22 Urkunde herunterladen
12 17 w Schaefer, Tilia DEDE 00:04:23 Urkunde herunterladen
13 3 w Popp, Marie DEDE Ludwig-Pfau-Schule 00:04:27 Urkunde herunterladen
14 21 m Müller, Konstantin DEDE ASK München Süd 00:04:28 Urkunde herunterladen
15 15 m Bauernfeind, Emil DEDE TV Leinburg 00:04:29 Urkunde herunterladen
16 30 w Holland, Hedvig NONO 00:04:29 Urkunde herunterladen
17 13 w Glanz, Lena DEDE Cube Store Weiden 00:04:30 Urkunde herunterladen
18 25 w Ramspeck , Emma DEDE Johannes-Helm-Schule 00:04:32 Urkunde herunterladen
19 29 m Blohm, Felix USUS 00:04:37 Urkunde herunterladen
20 16 w Bauernfeind, Luisa DEDE TV Leinburg 00:04:38 Urkunde herunterladen
21 35 w Pahl , Nora DEDE 00:04:45 Urkunde herunterladen
22 11 w Heiser, Charlotte DEDE Sehr geehrte Frau 00:04:47 Urkunde herunterladen
23 1 m Finley, Waugh GBGB Team Waugh 00:04:48 Urkunde herunterladen
24 34 w Kujala, Mathilda DEDE 00:04:50 Urkunde herunterladen
25 5 w Groß, Johanna DEDE TSV Neustadt 00:05:01 Urkunde herunterladen
26 23 m Passadore Cassinelli, Tiziano ARAR Maxtraining 00:05:04 Urkunde herunterladen
27 33 w Gropp, Romy DEDE 00:05:04 Urkunde herunterladen
28 37 w Hartmann, Eva DEDE 00:05:06 Urkunde herunterladen
29 19 m Lorenz, Maximilian DEDE TSG 08 Roth 00:05:11 Urkunde herunterladen
30 2 m Hoffmann, Kilian DEDE ASV Veitsbronn 00:05:12 Urkunde herunterladen
31 8 w Kubach, Lara DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:05:13 Urkunde herunterladen
32 38 w Jedryka, Sophie DEDE TV Goch 00:05:18 Urkunde herunterladen
33 7 m Neuser , Fynn-Luca DEDE LT Freigericht 00:05:21 Urkunde herunterladen
34 6 w Drechsler, Annika DEDE 00:05:21 Urkunde herunterladen
35 26 w Seidel, Juna DEDE 00:05:47 Urkunde herunterladen
36 9 w Baker-Duly, Frida DEDE 00:05:57 Urkunde herunterladen