Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 68 w Wendland, Ida DEDE Steuler Trikids RSG Montabaur 00:11:53 Urkunde herunterladen
2 99 m Capotorto, Gianluca DEDE hep Junior Team NSU 00:12:00 Urkunde herunterladen
3 56 m Westphal, Joel DEDE TSV Harburg Triakids 00:12:02 Urkunde herunterladen
4 49 w Haag, Frieda DEDE Bremischer Schwimmverein 00:12:08 Urkunde herunterladen
5 81 w Ferlemann, Nevia DEDE TV Planegg-Krailling 00:12:12 Urkunde herunterladen
6 93 m Wenzlik, Jonah DEDE TSG 08 Roth 00:12:14 Urkunde herunterladen
7 90 m Morbach, Finn DEDE TV 1848 Erlangen 00:13:12 Urkunde herunterladen
8 87 m Schaefer, Ilmarin DEDE 00:13:18 Urkunde herunterladen
9 51 m Rudolph, Maximilian DEDE TSG Roth 00:13:24 Urkunde herunterladen
10 89 m Jasinski , Finn DEDE TSG Roth 00:13:25 Urkunde herunterladen
11 77 w Hugenberg, Hellena DEDE TV Bad Mergentheim 00:13:27 Urkunde herunterladen
12 92 w Krogmeier, Alicia DEDE TSG 08 Roth 00:13:30 Urkunde herunterladen
13 66 w Hoppen, Marie DEDE Post SV Nürnberg 00:13:30 Urkunde herunterladen
14 97 w Fritzsche , Lynn Sophie DEDE WVC Kassel 00:13:36 Urkunde herunterladen
15 100 m Sonnenschein, Oskar DEDE Post SV Nürnberg 00:13:37 Urkunde herunterladen
16 45 m Prinz, Leon DEDE sportTREND Ultralauf und Triathlonteam Braunschweig 00:13:49 Urkunde herunterladen
17 43 m Eliott, Perderiset FRFR Conflans 00:13:54 Urkunde herunterladen
18 72 m Wenig, Tobias DEDE 00:13:58 Urkunde herunterladen
19 52 m Drechsler, Tim DEDE VfL Waiblingen Triathlon 00:14:03 Urkunde herunterladen
20 84 w Gutiérrez Steinhauer, Elena DEDE TV 1848 Erlangen 00:14:10 Urkunde herunterladen
21 53 w Völlger, Ida DEDE LTV Erfurt 00:14:10 Urkunde herunterladen
22 83 w Wehr, Helen DEDE SV Automation 00:14:11 Urkunde herunterladen
23 59 w Illgen, Amy DEDE Gealan Tri Team IfL Hof 00:14:18 Urkunde herunterladen
24 48 m Werner, Tobias DEDE TSG 08 Roth 00:14:21 Urkunde herunterladen
25 61 m Lernhard, Andreas DEDE TSV Harburg Tria Kids 00:14:23 Urkunde herunterladen
26 80 w Schubert, Amrei DEDE TSG 08 Roth 00:14:33 Urkunde herunterladen
27 70 m Ertl, Julius DEDE 00:14:34 Urkunde herunterladen
28 102 w Dingler, Elisa-Marie DEDE 00:14:40 Urkunde herunterladen
29 106 m Thiel, Paul DEDE TSG 08 Roth 00:14:51 Urkunde herunterladen
30 73 m Minnameier, Paul DEDE TSV Unterhaching 00:14:51 Urkunde herunterladen
31 71 m Schulte Wien, Emil DEDE 00:14:58 Urkunde herunterladen
32 41 m Zintz, Erik DEDE 00:15:00 Urkunde herunterladen
33 44 w Waugh, Emilia GBGB Team Waugh 00:15:07 Urkunde herunterladen
33 88 m Wiendl, Max DEDE ATSV Kallmünz 00:15:07 Urkunde herunterladen
35 79 w Heiser, Johanna DEDE 00:15:09 Urkunde herunterladen
36 78 w Wechsler, Jule DEDE GEH-PUNKT Weißenburg 00:15:17 Urkunde herunterladen
37 58 m Ostertag, Mika DEDE TSV Wassermungenau 00:15:43 Urkunde herunterladen
38 101 m Thal, Emilian DEDE 00:15:48 Urkunde herunterladen
39 62 w Schuldt, Sophia DEDE 00:15:52 Urkunde herunterladen
40 104 m Münzenberg, Theo DEDE SV Handwerk Leipzig 00:15:53 Urkunde herunterladen
41 82 w Dorweiler, Kira DEDE Wasserwacht Roth 00:16:00 Urkunde herunterladen
42 67 m Kühnl, David DEDE TSV 00:16:01 Urkunde herunterladen
43 109 m Katanov, Ivaylo BUBU Palazov 00:16:01 Urkunde herunterladen
44 54 m Truckenbrodt , Lennox DEDE 00:16:04 Urkunde herunterladen
45 65 w Joost, Marlene DEDE TV Leinburg 00:16:08 Urkunde herunterladen
46 105 m Boettger, Paul DEDE TV 1848 Erlangen 00:16:11 Urkunde herunterladen
47 107 w Kujala, Josephine DEDE 00:16:34 Urkunde herunterladen
48 63 w Schuldt, Hannah DEDE 00:16:40 Urkunde herunterladen
49 55 w von Boehn, Marlene DEDE sportTREND Ultralauf- und Triathlonteam Braunschweig 00:16:45 Urkunde herunterladen
50 108 m Rohtla, Emil DEDE FC Dormitz 00:17:04 Urkunde herunterladen
51 85 w Zitzmann, Sophia DEDE 00:17:04 Urkunde herunterladen
52 42 m Zillat, Jonas DEDE Tri-Team Fantastic Five 00:17:32 Urkunde herunterladen
53 57 w Spiegl, Lilly DEDE TSV Harburg Triakids 00:17:36 Urkunde herunterladen
54 86 w Marx, Lena DEDE 00:17:56 Urkunde herunterladen
55 60 m Kubach, Thomas DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:18:19 Urkunde herunterladen
56 50 m Neumann, Fiete DEDE 00:18:26 Urkunde herunterladen
57 96 w Bernhard, Milena DEDE 00:18:28 Urkunde herunterladen
58 69 w Baker-Duly, Augusta DEDE 00:18:39 Urkunde herunterladen
59 46 w Hoffmann, Johanna DEDE ASV Veitsbronn 00:18:41 Urkunde herunterladen
60 94 m Mönche, Niclas DEDE 00:21:20 Urkunde herunterladen