Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 174 m Pawelski , Maximilian DEDE HEP Junior Team NSU 00:19:13 Urkunde herunterladen
2 135 m Winkler, Jonathan DEDE Tv1860 Gunzenhausen 00:20:33 Urkunde herunterladen
3 157 m Wagner, Finlay CACA Kronos 00:20:35 Urkunde herunterladen
4 125 m Haag, Bo DEDE Bremischer Schwimmverein 00:20:46 Urkunde herunterladen
5 170 w Satsevich, Diana DEDE TV Fürth 1860 00:20:48 Urkunde herunterladen
6 136 m Schreitmüller, Luca DEDE TSV Harburg 00:21:12 Urkunde herunterladen
7 130 w Göttler, Giulia DEDE TSV Harburg TriaKids 00:21:42 Urkunde herunterladen
8 144 w Bäcker, Lucie DEDE Steuler TRIKids RSG Montabaur 00:22:00 Urkunde herunterladen
9 154 m Besser, Jonas DEDE TV 21 Büchenbach 00:22:19 Urkunde herunterladen
10 162 w Krogmeier, Svea DEDE TSG 08 Roth 00:22:20 Urkunde herunterladen
11 128 w Bozenhard, Rika DEDE Triathlonverein Dresden 00:22:36 Urkunde herunterladen
12 127 m Völlger, Emil DEDE LTV Erfurt 00:23:05 Urkunde herunterladen
13 155 w Schörner, Dana DEDE Gealan Tri Team IfL Hof 00:23:20 Urkunde herunterladen
14 139 m Joost, Robin DEDE TV Leinburg 00:24:08 Urkunde herunterladen
15 167 m Lüllau, Emil DEDE jedestrainingzählt 00:24:12 Urkunde herunterladen
16 121 w Hutterer, Johanna DEDE TS Arzberg 00:24:14 Urkunde herunterladen
17 147 w Schubert, Jolanda DEDE TSG08Roth 00:24:17 Urkunde herunterladen
18 183 m Janouschek, Hannes DEDE TV 1848 Erlangen 00:24:18 Urkunde herunterladen
19 160 m Weingärtner, Tim DEDE TV 1848 Erlangen 00:24:30 Urkunde herunterladen
20 123 w Groß, Julia DEDE TSV Neustadt 00:24:43 Urkunde herunterladen
21 178 m Rohr , Luka DEDE 00:24:43 Urkunde herunterladen
22 169 w Delitz, Sina DEDE SF Kladow 00:25:01 Urkunde herunterladen
23 172 m Breitenbach, Yann DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:25:31 Urkunde herunterladen
24 133 m Spiegl, Tim DEDE TSV Harburg Triakids 00:25:31 Urkunde herunterladen
25 146 m Ruß, Willi DEDE 00:25:39 Urkunde herunterladen
26 142 w Haupstock, Leni DEDE SCR Schnaittach 00:25:39 Urkunde herunterladen
27 141 m Ertl, Anton DEDE 00:25:56 Urkunde herunterladen
28 137 w Weinbrenner, Leni DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:25:56 Urkunde herunterladen
29 159 m Morbach, Linus DEDE TV 1848 Erlangen 00:26:25 Urkunde herunterladen
30 153 w Glößinger, Jule DEDE TV Fürth 1860 00:26:27 Urkunde herunterladen
31 134 w Feldmann, Amy DEDE Triakids TSV Harburg 00:26:31 Urkunde herunterladen
32 180 m Löw, Vincent DEDE VfL Nürnberg 00:26:56 Urkunde herunterladen
33 179 w Simon, Jule DEDE 00:27:02 Urkunde herunterladen
34 126 w von Krüchten, Tjara DEDE LG Neckar-Enz 00:27:19 Urkunde herunterladen
35 182 m Jacquinot, Yannick Marc-André FRFR 00:27:20 Urkunde herunterladen
36 165 w Lorenz, Katharina DEDE TSG 08 Roth 00:27:25 Urkunde herunterladen
37 156 m Dorweiler, Henri DEDE Wasserwacht Roth 00:27:33 Urkunde herunterladen
38 175 m Spiegl, Lino DEDE Tsg08 Roth 00:27:37 Urkunde herunterladen
39 166 m Preißer, Laurenz DEDE TSG 08 Roth 00:27:40 Urkunde herunterladen
40 150 m Akin, Silas DEDE SV Weissenburg 00:27:40 Urkunde herunterladen
41 145 m Lauterbach , Lean DEDE BAUTECHNIK+VERMESSUNG FRANK LAUTERBACH GMBH 00:27:41 Urkunde herunterladen
42 143 w Werner, Laura DEDE TSG 08 Roth 00:27:47 Urkunde herunterladen
43 168 w Müller, Janina DEDE ASK München Süd 00:28:04 Urkunde herunterladen
44 122 m Schulz, Kilian Finn DEDE Sporttrend Ultralauf und Triathlonteam Braunschweig 00:28:04 Urkunde herunterladen
45 158 m Wöhler, Hannes DEDE TV 1848 Erlangen 00:28:07 Urkunde herunterladen
46 152 w Pollermann, Franca DEDE Twin Neumarkt e.V. 00:28:11 Urkunde herunterladen
47 171 m Michna, Maximilian DEDE Team Michna 00:28:12 Urkunde herunterladen
48 163 m Pohlmann, Mika DEDE TSG 08 Roth 00:28:12 Urkunde herunterladen
49 149 w Minnameier, Hannah DEDE TSV Unterhaching 00:28:18 Urkunde herunterladen
50 151 w Pollermann, Raija DEDE Twin Neumarkt e.V. 00:28:19 Urkunde herunterladen
51 164 m Franz, Maximilian DEDE TSG 08 Roth 00:28:50 Urkunde herunterladen
52 129 m Griesinger, Jonas DEDE Turbo Turtles Roth 00:29:06 Urkunde herunterladen
53 138 m Fraatz, Finn DEDE 00:29:39 Urkunde herunterladen
54 140 m Tuchscher, Niklas DEDE Triathlon Nordhausen e.V. 00:30:14 Urkunde herunterladen
55 148 w Rohtla, Mila DEDE FC Dormitz 00:30:31 Urkunde herunterladen
56 132 w Loy, Sofia DEDE Geh-Punkt Weißenburg 00:30:31 Urkunde herunterladen
57 173 w Werdier, Vianne DEDE 00:31:32 Urkunde herunterladen
57 176 m Münzenberg, Konrad DEDE SV Handwerk Leipzig 00:31:32 Urkunde herunterladen