Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 223 m Victor Klüwer, Amelie Klüwer, Georg Schneider, DEDE Die fanatischen Drei 00:32:13 Urkunde herunterladen
2 213 m Jakub Knapp, Adam Knapp, Martin Knapp, CZCZ Knäppe 00:33:29 Urkunde herunterladen
3 229 m Linneke Przybille, Jarle Przybille, Lajos Speck, DEDE #TridaysForFuture 00:33:30 Urkunde herunterladen
4 204 m Cosima Adam, Hannah Adam, Stephan Adam, DEDE Sonne, Mond & Stern 00:35:07 Urkunde herunterladen
5 215 m Henning Hubbert, Britta Rürup, Dirk Hubbert, DEDE Heckenschneider 00:35:40 Urkunde herunterladen
6 207 m Liam Parker, Trevor Parker, Bianca Parker, DEDE Die Parkers 00:36:14 Urkunde herunterladen
7 224 m Leo Wittmann, Anna-Lena Wittmann, Simon Sedlmeier, DEDE Wittmann & Friend 00:36:32 Urkunde herunterladen
8 230 m Benno Liebel, Felix Platzmann, Tim Behrends, DEDE Die Feuchter Musketiere 00:36:51 Urkunde herunterladen
9 210 m Nico Schellenberger , Petra Schellenberger , Fabian Schellenberger , DEDE Schello‘s 00:36:54 Urkunde herunterladen
10 226 m Ute Stengel, Julia Gebert, Johannes Gebert, DEDE Die Ultras 00:36:57 Urkunde herunterladen
11 218 m Luisa Seitz, Kristin Röck, Eva Appeltauer, DEDE die leichten Athleten auf Abwegen 00:37:02 Urkunde herunterladen
12 233 m Sienna Goldfuß, Mara Goldfuß, Gunnar Goldfuß, DEDE Die Goldis 00:37:57 Urkunde herunterladen
13 219 m Julian Goos, Nadine Goos, Sebastian Eitel, DEDE EITEL-Sonnenschein 00:38:14 Urkunde herunterladen
14 232 m Fiona Böttner, Mario Böttner, Fabian Böttner, DEDE Die Äpfel 00:38:23 Urkunde herunterladen
15 205 m Sofia Thoma, Luisa Wittmann, Bernhard Kanthak, DEDE 2 Freundinnen & ein Papa 00:38:49 Urkunde herunterladen
16 227 m Katharina Gebert, Claudia Gebert, Manfred Gebert, DEDE Langsam gehts auch 00:39:10 Urkunde herunterladen
17 201 m Katrin Boser, Dennis Fellensiek, Lennart Boser, DEDE DeLeKat 00:39:23 Urkunde herunterladen
18 221 m Theresa Bauer, Greta Bauer, Michael Bauer, DEDE Bauer Power 3.0 00:39:46 Urkunde herunterladen
19 234 m Katrin Körner, Charlotte Körner, Julia Körner, DEDE Die einzig Wahren 00:40:04 Urkunde herunterladen
20 208 m Mia Röhlich , Carmen Röhlich , Martin Röhlich , DEDE „F“röhlich 00:40:15 Urkunde herunterladen
21 203 m Johannes Lorenz, Helene Lorenz, Jan-Hinrich Lorenz, DEDE Los Lorenzos 00:40:53 Urkunde herunterladen
22 220 m Ben Honselaar, Ute Honselaar, Rogier Honselaar, DEDE Tri Familia mit Mr. Honselaar 00:40:56 Urkunde herunterladen
23 228 m Alya Gollnick, Koray Gollnick, Dirk Gollnick, DEDE DAS TriDream 00:41:04 Urkunde herunterladen
24 211 m Alina Wartenberg, Jens Wartenberg, Ivonne Wartenberg, DEDE Family Fun 00:41:44 Urkunde herunterladen
25 222 m Florian Diemer, Birgit Diemer, Susanne Köhler, DEDE Die drei Muskeltiere 00:42:22 Urkunde herunterladen
26 214 m Wiebke Fuhrmann, Helga Ahrens, Greta Fuhrmann, DEDE Auch bei Knolls 00:43:25 Urkunde herunterladen
27 206 m Babsi Wittmann, Silvia Wittmann, Marina Wittmann, DEDE 3-Generationen-Team 00:43:47 Urkunde herunterladen
28 202 m Jana Rippl, Melina Rippl, Martin Scherer, DEDE Patchworkfamilie 00:44:16 Urkunde herunterladen
29 235 m Chiara Treitz, Chiara Treitz, Sonja Wolf, DEDE Team Spaß 00:44:23 Urkunde herunterladen
30 209 m Lorena Murino , Peter Murino , Melanie Murino , DEDE Die FANTA 3 00:45:23 Urkunde herunterladen
31 212 m Amélie Reinecke , Lenja Reinecke , Angela Reinecke , DEDE Catch the Fox 00:45:36 Urkunde herunterladen
32 225 m Thorsten Pollak, Lukas Pollak, Tanja Dittrich, DEDE FamilyTri-ing 00:47:50 Urkunde herunterladen
33 231 m Sylvia Bielke, Melanie Ulrich, Sarah Lange, DEDE "Schnell kann jeder" 00:48:03 Urkunde herunterladen
34 216 m Ricarda Holtschke, Cosima Holtschke, Selena Holtschke, DEDE Sisters4Ever 00:48:32 Urkunde herunterladen
35 236 m Sabina Katanov, Bagomil Katanov, Magdalena Katanov, BLBL Bulgary Fiends 00:50:46 Urkunde herunterladen