Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 301 m Rühl, Luis DEDE TSV Harburg TriaKids 00:35:36 Urkunde herunterladen
2 300 m Koslick, Jayden Scott DEDE TSV Cottbus 00:36:30 Urkunde herunterladen
3 307 m Faber, Finley DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:37:21 Urkunde herunterladen
4 291 m Haag, Henry DEDE Bremischer Schwimmverein 00:38:14 Urkunde herunterladen
5 332 m Zitzmann, Lorenz DEDE 00:38:41 Urkunde herunterladen
6 295 w Reichel, Leonie DEDE STEULER TRIKids RSG Montabaur 00:39:14 Urkunde herunterladen
7 313 m Smuda, Tyler DEDE TEAM TYLER 00:39:26 Urkunde herunterladen
8 328 m Ferlemann, Keijo DEDE TV Planegg-Krailling 00:40:18 Urkunde herunterladen
9 339 m Bittner, Luis DEDE TSG 08 Roth 00:40:28 Urkunde herunterladen
10 344 w Binsteiner, Klara DEDE MTV Kronberg Triathlon 00:40:46 Urkunde herunterladen
11 357 m Hartmann, Moritz DEDE Post SV Weilheim 00:40:51 Urkunde herunterladen
12 348 m Heyart, Tom LULU CAEG Grevenmacher 00:40:56 Urkunde herunterladen
13 294 m Schröppel, Henri DEDE TSV Harburg TriaKids 00:41:04 Urkunde herunterladen
14 335 w Schwarz, Lena DEDE TV 1848 Erlangen 00:41:04 Urkunde herunterladen
15 292 m Bozenhard, Adam DEDE Triathlonverein Dresden 00:41:04 Urkunde herunterladen
16 347 m Zerfas, Max DEDE STEULER TRIKids RSG Montabaur 00:41:09 Urkunde herunterladen
17 345 w Winkelmann, Frances DEDE VFL Nürnberg 00:41:21 Urkunde herunterladen
18 322 m Schäfer, Lorenzo DEDE STEULER TriKids RSG Montabaur 00:41:30 Urkunde herunterladen
19 293 w Göttler, Chiara DEDE TSV Harburg TriaKids 00:41:33 Urkunde herunterladen
20 311 m Hogh-Holub, Benno DEDE ASC Göttingen Triathlon 00:41:35 Urkunde herunterladen
21 314 m Wendland, Leo DEDE Steuler Trikids RSG Montabaur 00:41:36 Urkunde herunterladen
22 290 m Adam, Felix DEDE TSV Lenting 00:41:37 Urkunde herunterladen
23 329 m Kufner, Quirin DEDE SC Delphin Ingolstadt 00:41:38 Urkunde herunterladen
24 286 m Lestin, Johannes DEDE sportTrend Ultralauf-und Triathlonteam Braunschweig 00:41:59 Urkunde herunterladen
25 333 m Stein, Simon DEDE Post SV Nürnberg 00:42:20 Urkunde herunterladen
26 281 m Bily, Jan DEDE Tri-Geckos Dortmund 00:42:21 Urkunde herunterladen
27 353 w Löw, Pauline DEDE Vfl-Nürnberg 00:42:57 Urkunde herunterladen
28 349 m Kaunz, Moritz DEDE 1. FC Deining 00:43:00 Urkunde herunterladen
29 303 m Bohne, Lukas DEDE TSV Crailsheim 00:43:12 Urkunde herunterladen
30 338 m Kröning, Noah DEDE TV 1848 Erlangen 00:43:31 Urkunde herunterladen
31 326 m Bräuer, Matthis DEDE SV Kirchzarten 00:43:34 Urkunde herunterladen
32 355 m Merz, Marlon DEDE STEULER TRIKids RSG Montabaur 00:44:15 Urkunde herunterladen
33 285 w Engelbach , Elisa DEDE sportTrend Ultralauf-und Triathlonteam Braunschweig 00:44:24 Urkunde herunterladen
34 341 m Krügl, Kilian DEDE UFC. Ellingen 00:44:24 Urkunde herunterladen
35 323 w Alles, Jule DEDE SSF Bonn Triathlon Jugend 00:44:27 Urkunde herunterladen
36 288 m NEVOT, Gaël FRFR Vallée Montmorency Triathlon 00:44:44 Urkunde herunterladen
37 350 m Randoja, Robin EEEE T3 Triathlon Team 00:45:15 Urkunde herunterladen
38 283 w Harloff, Jessica DEDE Triathlonfüchse Osterburg 00:45:27 Urkunde herunterladen
39 287 w Riederer, Alina DEDE SC Hochvogel 00:45:47 Urkunde herunterladen
40 331 m Winter, Theo DEDE TV 1848 Erlangen 00:46:33 Urkunde herunterladen
41 309 m Wartenberg, Jannis DEDE VSK OSTERHOLZ Triathlon 00:47:43 Urkunde herunterladen
42 325 m Ruß, Paul DEDE 00:47:47 Urkunde herunterladen
43 304 w Stengl, Noemi DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:47:51 Urkunde herunterladen
44 343 w Fritzsche, Kim Alea DEDE WVC Kassel 00:48:14 Urkunde herunterladen
45 297 m Kerlies, Felix DEDE TSV Harburg 00:48:21 Urkunde herunterladen
46 330 m Pohlmann, Tim DEDE Post SV Nürnberg Triathlon 00:48:34 Urkunde herunterladen
47 306 m Faber, Samuel DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:48:46 Urkunde herunterladen
48 324 m Wechsler, Lukas DEDE GEH-PUNKT Weißenburg 00:48:51 Urkunde herunterladen
49 334 m Krauß, Tim DEDE TSV Zirndorf 00:49:28 Urkunde herunterladen
50 354 m Magnus , Dirk DEDE LG Emsdetten Tri-Team 00:49:42 Urkunde herunterladen
51 284 m Prinz, Nico DEDE sportTREND Ultralauf und Triathlonteam Braunschweig 00:49:54 Urkunde herunterladen
52 296 w von Boehn, Marie DEDE sportTREND Ultralauf- und Triathlonteam Braunschweig 00:50:08 Urkunde herunterladen
53 282 m Hutterer, Christian DEDE TS Arzberg 00:50:52 Urkunde herunterladen
54 346 w Vogel, Lisa DEDE Triathlon SC Riederau 00:50:56 Urkunde herunterladen
55 305 w Koneberg, Finja DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:51:10 Urkunde herunterladen
56 298 m Ulrich, André DEDE LTV Genthin 00:51:40 Urkunde herunterladen
57 321 m Theobaldt, Hagen DEDE 00:51:53 Urkunde herunterladen
58 337 w Kuligowski, Amalie DEDE TV 1848 Erlangen 00:51:55 Urkunde herunterladen
59 317 m Akin, Milan DEDE TV 1860 Gunzenhausen 00:52:17 Urkunde herunterladen
60 352 m Lutz, Tom DEDE TSG 08 Roth 00:54:14 Urkunde herunterladen
61 327 m Manz, Henrik DEDE 00:54:35 Urkunde herunterladen
62 316 w Weisel, Karolin DEDE SCR Schnaittach 00:54:38 Urkunde herunterladen
63 308 m Höschele, Rafael DEDE Mtb Warmbronn 00:54:39 Urkunde herunterladen
64 356 m Titev, Joan BUBU Palazov 00:55:16 Urkunde herunterladen
65 312 w Paglione , Marta DEDE Trikids TCEC Mainz 00:55:43 Urkunde herunterladen
66 336 w Karcher, Amira DEDE TV 1848 Erlangen 00:55:46 Urkunde herunterladen
67 299 m Keil, Phil DEDE LTV Genthin 01:00:08 Urkunde herunterladen