Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 378 m Eliáš, David CZCZ Tri klub Príbram 00:34:45 Urkunde herunterladen
2 422 m Sabatschus, Linus DEDE SSF Bonn Triahtlon 00:34:47 Urkunde herunterladen
3 361 m Heide, Maximilian DEDE SC Bayer 05 Uerdingen 00:35:05 Urkunde herunterladen
4 418 m Acampora, Paolo DEDE Weltraumjogger Berlin 00:35:08 Urkunde herunterladen
5 374 m Hatzikiriakos, Ilias CHCH Impuls Triathlon Bülach 00:36:00 Urkunde herunterladen
6 414 m Meiß, Sebastian DEDE VfL Münster 00:36:29 Urkunde herunterladen
7 386 w Gömmel, Lena DEDE TSV Zirndorf 00:36:51 Urkunde herunterladen
8 403 m Büttner, Larsen DEDE TSG 08 Roth 00:36:57 Urkunde herunterladen
9 406 m Höra, Luis Valentino DEDE TSG 08 Roth 00:37:14 Urkunde herunterladen
9 420 w Hartmann, Amilia DEDE SC Wasserfreunde München 00:37:14 Urkunde herunterladen
11 413 m Binsteiner, Till DEDE MTV Kronberg Triathlon 00:37:16 Urkunde herunterladen
12 419 w Acampora, Chiara DEDE Weltraumjogger Berlin 00:37:44 Urkunde herunterladen
13 388 w Nitschmann, Clara Sophie DEDE TV Dresden 00:37:54 Urkunde herunterladen
14 401 m Fröhlich, Johannes DEDE TV 1848 Erlangen 00:38:22 Urkunde herunterladen
15 404 m Brandes, Luca DEDE TSG 08 Roth 00:38:40 Urkunde herunterladen
16 408 w Suljewic, Lucy DEDE TSG 08 Roth 00:38:55 Urkunde herunterladen
17 384 m Orth, Finn DEDE LG Telis Finanz Regensburg 00:39:13 Urkunde herunterladen
18 376 m Alles, Eric DEDE SSF Bonn Triathlon Jugend 00:39:24 Urkunde herunterladen
19 412 w Schneider, Anika DEDE CIS Amberg 00:39:45 Urkunde herunterladen
20 389 m Full, Simon DEDE Würzburger Schwimmverein 05 00:39:57 Urkunde herunterladen
21 379 w Riedel, Paula DEDE TriStars Markkleeberg 00:39:58 Urkunde herunterladen
22 370 m Leikam, Luis DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:40:06 Urkunde herunterladen
23 424 w Massow, Marlene CHCH 3star cats wallisellen 00:40:12 Urkunde herunterladen
24 391 m Bollmann, Linus DEDE RSV Garching 00:41:02 Urkunde herunterladen
25 397 w Dehler, Emilia DEDE Post SV Nürnberg 00:41:05 Urkunde herunterladen
26 380 w Eckardt, Emma DEDE Post SV Nürnberg 00:41:19 Urkunde herunterladen
27 392 w Matthes, Marleen DEDE Triathlonverein Dresden 00:41:37 Urkunde herunterladen
28 372 m Schreitmüller, Max DEDE TSV Harburg TriaKids 00:41:46 Urkunde herunterladen
29 368 m Weinbrenner, Nico DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:41:48 Urkunde herunterladen
30 373 w Liepold, Anna DEDE SC Irgertsheim 00:42:04 Urkunde herunterladen
31 399 m Weisel, Moritz DEDE SCR Schnaittach 00:42:06 Urkunde herunterladen
32 398 w Althofen, Nelly DEDE STEULER TRIKids RSG Montabaur 00:42:14 Urkunde herunterladen
33 367 w Schreitmüller, Stine DEDE TSV Harburg 00:42:17 Urkunde herunterladen
34 400 w Diemer, Pia DEDE TG48 Schweinfurt 00:42:20 Urkunde herunterladen
35 377 m Wolkow, Nikita DEDE TKN 00:42:23 Urkunde herunterladen
36 396 w Schnitker, Leonie DEDE Triathlon TuS Ahrweiler 00:42:30 Urkunde herunterladen
37 410 m Kilbauch, Jonas DEDE Post SV Nürnberg 00:42:41 Urkunde herunterladen
38 415 w Baierl, Amelie DEDE Triathlon SC Riederau 00:42:42 Urkunde herunterladen
39 375 m Hauptstock, Luis DEDE SCR Schnaittach 00:42:48 Urkunde herunterladen
40 390 m Schuster, René DEDE Post SV Nürnberg 00:42:52 Urkunde herunterladen
41 411 w Wunder, Elena DEDE Post Sv Nürnberg Triathlon 00:43:04 Urkunde herunterladen
42 421 m Martin, Jacob DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:43:17 Urkunde herunterladen
43 416 w Ladig, Daria DEDE Triathlon Riederau 00:43:46 Urkunde herunterladen
44 387 m Manns, Finn DEDE STEULERTRI Kids RSG Montabaur 00:44:15 Urkunde herunterladen
45 382 w Kufner, Antonia DEDE SC Delphin Ingolstadt 00:45:07 Urkunde herunterladen
46 423 w Reinecke, Vivien DEDE CPSV Schwimmen 00:46:18 Urkunde herunterladen
47 371 w Schäll, Elisabeth DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:46:34 Urkunde herunterladen
48 365 w Schellenberger , Lara DEDE Djk Teutonia Gaustadt - Triathlon 00:46:38 Urkunde herunterladen
49 364 m Loy, Sandro DEDE Geh-Punkt Weißenburg 00:46:38 Urkunde herunterladen
50 402 w Wranik, Maja DEDE TSG 08 Roth 00:46:55 Urkunde herunterladen
51 383 m Billes, Robin DEDE TV 1861 Ingolstadt 00:48:36 Urkunde herunterladen
52 366 m Costa, Diogo PTPT Clube Olimpico de Oeiras 00:48:59 Urkunde herunterladen
53 407 w Noderer, Svenja DEDE TSG 08 Roth 00:49:20 Urkunde herunterladen
54 369 w Ruhl, Leonie DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:49:23 Urkunde herunterladen
55 409 w Neumeier, Judith DEDE TSV Neuburg/Donau 00:51:04 Urkunde herunterladen
56 405 w Kozik, Victoria DEDE TSG 08 Roth 00:52:01 Urkunde herunterladen
57 385 m Heemann, Jonas DEDE 00:53:25 Urkunde herunterladen