Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 505 m Heide, Christoph DEDE MRRC München 00:31:01 Urkunde herunterladen
2 446 m Stastny, Jürgen ATAT bimato sports team 00:31:27 Urkunde herunterladen
3 482 m Schüppenhauer , Guido DEDE TriathlonFreunde Wittenberg 00:33:50 Urkunde herunterladen
4 483 m Spitzner , Paul Thorben DEDE TriathlonFreunde Wittenberg 00:34:05 Urkunde herunterladen
5 458 m Bäcker, Andreas DEDE Kern-Haus-Team RSG Montabaur 00:34:22 Urkunde herunterladen
6 447 m Schramm, Fabian DEDE 00:35:26 Urkunde herunterladen
7 487 m Althofen, Martin DEDE Kern-Haus Team RSG Montabaur 00:35:52 Urkunde herunterladen
8 511 m Maier, Luis DEDE 00:36:09 Urkunde herunterladen
9 491 m Elias, Jörg DEDE 00:36:21 Urkunde herunterladen
10 469 m Mietling, Tim DEDE 00:36:31 Urkunde herunterladen
11 510 m Reinecke, Jörg DEDE SG Adelsberg 00:36:36 Urkunde herunterladen
12 450 w Kerlies-Marquardt, Heike DEDE TSV Harburg 00:37:48 Urkunde herunterladen
13 484 w Grömer, Silvia ATAT bimato sports team 00:37:50 Urkunde herunterladen
14 496 w Falkiewicz, Maja DEDE VfL Sindelfingen Tria 00:38:13 Urkunde herunterladen
15 463 w Windelschmidt, Annik DEDE 00:38:14 Urkunde herunterladen
16 449 m Zeilinger, Jonas DEDE Laufclub 21 00:38:38 Urkunde herunterladen
17 493 w Satsevich, Yana DEDE TV Fürth 1860 00:38:52 Urkunde herunterladen
18 502 m Händel, Ole DEDE SCP 00:39:13 Urkunde herunterladen
19 489 m Teicher, Tim DEDE Ingolstadt 00:39:21 Urkunde herunterladen
20 497 m Gollnick, Dirk DEDE DAS TriDream 00:39:27 Urkunde herunterladen
21 459 m Bauer, Michael DEDE Post SV Nürnberg 00:40:05 Urkunde herunterladen
22 504 m Egermann, Simon DEDE 00:40:06 Urkunde herunterladen
23 494 m Klette, Ronny DEDE Peppex Sports Team 00:40:30 Urkunde herunterladen
24 492 m Röcker, Jochen DEDE TF Freudenbach 00:40:42 Urkunde herunterladen
25 509 w Reinecke , Rita DEDE SG Adelsberg 00:40:45 Urkunde herunterladen
26 508 m Löw, Arne DEDE Vfl-Nürnberg 00:40:54 Urkunde herunterladen
27 467 w Leopoldseder, Alina DEDE Herrieder Aquathleten 00:40:54 Urkunde herunterladen
28 481 m Eschl, Christian DEDE Peppex Sports Team 00:40:56 Urkunde herunterladen
29 464 w Kultsar, Gyöngyi DEDE TV 1848 Erlangen 00:40:56 Urkunde herunterladen
30 453 m Groß, Alexander DEDE RheinEnergie 00:41:05 Urkunde herunterladen
31 473 w Hogh-Holub, Tomke-Katharina DEDE ASC Göttingen Triathlon 00:41:19 Urkunde herunterladen
32 462 w Wenzlik-Werb, Katharina DEDE Team WWW 00:41:40 Urkunde herunterladen
33 468 w Gruber, Susanne DEDE Herrieder Aquathleten 00:42:16 Urkunde herunterladen
34 452 m Heiser, Matthias DEDE 00:42:30 Urkunde herunterladen
35 495 m Gold, Alexander DEDE 00:42:32 Urkunde herunterladen
36 471 w Clapham, Sarah GBGB Lincoln Tri 00:42:40 Urkunde herunterladen
37 470 m Kappler, Tom DEDE SG Indersdorf 00:42:43 Urkunde herunterladen
38 514 m Hotzn, Mathias DEDE 00:43:05 Urkunde herunterladen
39 466 w Büttner, Tamina DEDE TSG Kleinostheim 00:43:11 Urkunde herunterladen
40 506 w Mack, Anja DEDE 00:43:14 Urkunde herunterladen
41 498 w Lewin, Tanja DEDE 00:43:39 Urkunde herunterladen
42 472 m Wenig, Christian DEDE 00:45:40 Urkunde herunterladen
43 448 w Loy, Sabrina DEDE Geh-Punkt Weißenburg 00:45:47 Urkunde herunterladen
44 500 w Bieberstein, Anne DEDE 00:46:02 Urkunde herunterladen
45 499 w Glombik, Silvia DEDE 00:46:02 Urkunde herunterladen
46 507 w Mack, Katharina DEDE 00:46:36 Urkunde herunterladen
47 485 w Hennemann , Annika DEDE 00:46:39 Urkunde herunterladen
48 451 w Heiser, Petra DEDE 00:46:49 Urkunde herunterladen
49 486 w Fritzsche , Andrea DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 00:46:56 Urkunde herunterladen
50 512 w Maier, Sophie DEDE 00:47:08 Urkunde herunterladen
51 488 m Scheidig, Sven DEDE Post SV Nürnberg 00:47:36 Urkunde herunterladen
52 444 w Kürzinger, Julia DEDE 00:47:42 Urkunde herunterladen
53 461 m Holtschke, Thomas DEDE 00:48:45 Urkunde herunterladen
54 460 w Holtschke, Cornelia DEDE 00:49:08 Urkunde herunterladen
55 503 w Egermann , Lara DEDE 00:50:00 Urkunde herunterladen
56 455 w Theobaldt, Barbara DEDE 00:52:05 Urkunde herunterladen
57 445 w Leitner, Franziska DEDE 00:52:21 Urkunde herunterladen
58 513 m Gansauge, Heiko DEDE Brünofix II 00:52:34 Urkunde herunterladen
59 442 w Reichert, Sandra DEDE 00:54:14 Urkunde herunterladen
60 456 m Lämmermann, Norbert DEDE 00:57:27 Urkunde herunterladen
61 441 w Bub, Tatjana DEDE TSG 08 Roth 01:03:52 Urkunde herunterladen
62 501 m Eckert, Herwig DEDE 01:05:55 Urkunde herunterladen