Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 544 m Sebastian Bleisteiner, Felix Weiß, Marcus Schattner, DEDE Radschloß ./. Bikeimperium 1 00:56:10 Urkunde herunterladen
2 561 m Jonathan Zipf, Marco Eckstein, Matthias Grosser, DEDE Team Memmert 00:56:25 Urkunde herunterladen
3 545 m Michael Krell, Verena Heller, Thorsten Eckert, DEDE Radschloß ./. Bikeimperium 2 00:58:55 Urkunde herunterladen
4 546 m Jan Runau, Robert Gerner, Frank Huber, DEDE adidas and Friends 01:08:09 Urkunde herunterladen
5 543 m Daniel Dobler, Florian Meyer, Peter Santagati, DEDE Schlenk 9 01:08:12 Urkunde herunterladen
6 523 m Frank Weber, Daniela Dürschner, Thomas Bittl, DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 01:08:16 Urkunde herunterladen
7 526 m Michael Fischer, Thomas Leischner, Marcus Schiweck, DEDE FC Deutsche Post 1 01:08:43 Urkunde herunterladen
8 541 m Carsten Mohr, Matthias Hörteis, Fabian Distelrath, DEDE Schlenk 7 01:08:45 Urkunde herunterladen
9 535 m Matthias Dillmann, Johannes Jung, Johannes Zehnder, DEDE Schlenk 1 01:09:21 Urkunde herunterladen
10 536 m Christian Putschky, Dominik Mages, Michael Bauer, DEDE Schlenk 2 01:10:34 Urkunde herunterladen
11 559 m Kristin Röck, Lucy Suljewic, Maja Wranik, DEDE TSG 08 Roth - Die flotten Karotten 01:12:49 Urkunde herunterladen
12 534 m Joachim Treuheit, Kathrin Alex, Jürgen Korner, DEDE MDN-die Durchstarter 01:13:29 Urkunde herunterladen
13 533 m Laura Wedel, Volker Mooser, Robert Faust, DEDE TEAM 1 01:14:57 Urkunde herunterladen
14 530 m Patrick Teufel, Bastian Hübner, Julian Stahl, DEDE Bürschlas 01:16:28 Urkunde herunterladen
15 548 m Stefanie Belzner, Ina Fleischmann, Andrea Stephan, DEDE Kamikatzen 01:16:29 Urkunde herunterladen
16 556 m Thomas Böhm, Niklas Deß, Valentin Falk, DEDE Tria MAX - Max Bögl 01:17:25 Urkunde herunterladen
17 537 m Thomas Teck, Tobias Matulla, Joachim von Schlenk, DEDE Schlenk 3 01:17:59 Urkunde herunterladen
18 547 m Eva Sieghardt, Vera Schiller, Christine Hussendörfer, DEDE T-City Grils 01:18:13 Urkunde herunterladen
19 552 m Jacob Fromm, Kersten Göhl, Daniel Rechter, DEDE MAXGeschwindigkeit - Max Bögl 01:18:21 Urkunde herunterladen
20 531 m Florian Wenzel, Moritz Eberhardt, Oleg Rabinovich, DEDE N-ERGIZER Reloaded 01:18:48 Urkunde herunterladen
21 540 m Ralf Gerngroß, Stefanie Nannen, Vera Noll, DEDE Schlenk 6 01:18:52 Urkunde herunterladen
22 562 m Steffen Kanzler, Jörg Brummer, Saki Skourlis, DEDE The biggest fighter 01:18:56 Urkunde herunterladen
23 524 m Christina Albrecht, Manja Wiek, Thomas Hüffner, DEDE VIA goes Triathlon 01:20:18 Urkunde herunterladen
24 527 m Marianne Odörfer, Jaroslav Jurek, Kathrin Schertl, DEDE FC Deutsche Post 2 01:20:22 Urkunde herunterladen
25 553 m Ondrej Vodak, Marketa Souckova, Jiri Pustka, DEDE 3x Schnetschek - Max Bögl 01:20:39 Urkunde herunterladen
26 521 m Peter Kremer, Christopher Steib, Sandra Kremer, DEDE „ach Mist, eigentlich hatten wir uns doch für die Langdistanz angemeldet!?" 01:20:46 Urkunde herunterladen
27 558 m Jens Erlen, Frank-Jürgen Möller, Christian Nowak, DEDE LEONI Fiber Optics 2 01:20:53 Urkunde herunterladen
28 532 m Anna Dengler, Michael Weidhass, Beate Lorenz, DEDE #läuftbeiuns 01:21:01 Urkunde herunterladen
29 560 m Thomas Löffler, Ralph Edelhäußer, Werner Hammerl, DEDE Bürgermeister 2019 01:21:11 Urkunde herunterladen
30 555 m Martin Kühnel, Jovan Radovic, Marvin Waffler, DEDE StahlHart - Max Bögl 01:21:53 Urkunde herunterladen
31 549 m Maximilian Schmidt, Christian Schmid, Albert Pamler, DEDE SPS-Express - Max Bögl 01:22:04 Urkunde herunterladen
32 551 m Katrin Nachbaur, Sonja Kühnlein, Bernd Wagner, DEDE Die Modulis - Max Bögl 01:22:41 Urkunde herunterladen
33 542 m Manuela Fröstl, Mirko Stüdemann, Veronika Brucks, DEDE Schlenk 8 01:23:56 Urkunde herunterladen
34 525 m Sabrina Metje, Stefan Gratias, Frank Dwars, DEDE TriForSteak 01:24:22 Urkunde herunterladen
35 539 m Cathrin Deutz, Julia Wittmann, Birgit Vilsmaier, DEDE Schlenk 5 01:26:03 Urkunde herunterladen
36 550 m Stefan Würth, Michael Biller, Petra Locke, DEDE Petra und die Strolche - Max Bögl 01:26:41 Urkunde herunterladen
37 529 m Sarah Galonska, Jette Heise, Jacqueline Eakes, DEDE 3 Engel für Hans 01:28:02 Urkunde herunterladen
38 554 m Yvonne Breitling, Szymon Rybszynski, Marco Glas, DEDE Maxstahl - Max Bögl 01:28:38 Urkunde herunterladen
39 557 m Volker Schramm, Alexander Reitlinger, Markus Fieseler, DEDE LEONI Fiber Optics 1 01:30:55 Urkunde herunterladen
40 528 m Bernd Hassolt, Andreas Zettner, Manuel Wallenhauer, DEDE FC Deutsche Post 3 01:31:11 Urkunde herunterladen
41 538 m Christian Lehner, Martina Winkler, Veronika Schneider, DEDE Schlenk 4 01:40:54 Urkunde herunterladen
42 522 m Jan Schinzel, Heiko Ganzauge, Hoshyar Aziz Mohamad, DEDE Brünofix 01:56:51 Urkunde herunterladen